办理会员咨询热线:4000-156-001

隆德县图书馆数字化服务建设采购项目更正公告

所在地区: 宁夏-固原-原州区 发布日期: 2021年7月17日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NXJM-2021(ZC)-021号      

原公告的采购项目名称:隆德县图书馆数字化服务建设采购项目      

首次公告日期:2021年07月10日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见招标文件

更正日期:2021年07月17日 

三、其他补充事宜

调整内容只在“变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:隆德县图书馆     

地址:隆德县图书馆        

联系方式:尹兴龙17341255305      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏锦铭工程管理有限公司            

地 址:固原市原州区新天地二期9B-107号            

联系方式:王小乐18295540059            

3.项目联系方式

项目联系人:王小乐

电 话:  18295540059

 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001