康县2020年国家电子商务进农村综合示范项目“升级版”项目第二次更正公告
| 所在地区: | 甘肃-陇南-武都区 | 发布日期: | 2021年6月5日 |
康县2020年国家电子商务进农村综合示范项目“升级版”项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: LNXY2021-GS-015
原公告的采购项目名称:康县2020年国家电子商务进农村综合示范项目“升级版”项目
首次公告日期:2021-05-14 18:09:12
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:由于我公司人员失误,选择错开标时间,原招标公告中投标截止时间:2021-06-09 15:00;现更正为获取招标文件时间:2021-06-07 09:00,其他内容不变。
更正日期:2021-06-05
三、其他补充事宜
陇南市公共资源交易网公告和招标文件中时间合适,该项目采用新点不见面网上开标方式:开评活动通过“新点不见面网上开标大厅”进行。各投标单位在参与投标时,登录陇南市公共资源交易网首页“下载中心”,下载投标文件制作工具“新点投标文件制作软件(陇南版)”,并按照“不见面开评标投标人操作手册”制作固化并上传投标文件;本项目必须使用同一把CA进行所有操作。若在开标时间前没有网上投标(上传投标文件)则视为放弃投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:康县电子商务中心
地 址:康县电子商务中心
联系方式:18393129003
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃信壹项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区秦都佳苑农科所对面
联系方式:18293920933
3.项目联系方式
项目联系人:张资山
电 话:18393129003
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。