广州市荔湾区彩虹街道办事处社区居家养老综合服务平台更正公告
| 所在地区: | 广东-- | 发布日期: | 2019年8月2日 |
项目名称:广州市荔湾区彩虹街道办事处社区居家养老综合服务平台
项目编号:CLF0119GZ05QY84
?
一、项目联系方式:
项目联系人:林先生/黎女士
项目联系电话:020-87651688-415/148
?
二、原公告名称及地址时间等:
首次公告日期:2019年07月29日
本次变更日期:2019年08月02日
原公告项目名称:广州市荔湾区彩虹街道办事处社区居家养老综合服务平台
原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxcs/201907/t20190729_12561276.htm
?
三、更正事项、内容:
1.更正原“第四章用户需求书”中“三、项目需求”的“(六)服务指标”的内容,更正后的内容详见附件。
2.投标(响应)截止时间:2019年08月09日14时30分
3.磋商文件如涉及上述内容的亦作相应修改。原采购文件与澄清修改文件有矛盾的地方,以此更正文件为准。
?
四、其它补充事宜:
1.采购代理机构传真:020-8765 1698;
2.采购代理机构电子邮件:CL87651688Y@163.com
?
五、联系方式:
采购单位名称:广州市荔湾区人民政府彩虹街道办事处
采购单位地址:广州市荔湾区周门南路27号
采购单位联系方式:黄科020-81020026
采购代理机构全称:广东采联采购科技有限公司
采购代理机构地址:广州市环市东路472号粤海大厦7、23楼
采购代理机构联系方式:林先生/黎女士020-87651688-415/148
?
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。