医疗设备采购项目公开招标采购更正公告
| 所在地区: | 四川-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
变更公告正文
四川省骨科医院医疗设备采购项目公开招标采购更正公告
| 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |||
| 采购项目名称 | 四川省骨科医院医疗设备采购项目 | ||
| 采购项目编号 | 510201201906806 | ||
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| 行政区域 | 省本级 | ||
| 公告类型 | 更正公告 | ||
| 公告发布时间 | 2019-07-02 19:23 | ||
| 采 购 人 | 四川省骨科医院 | ||
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 | ||
| 项目包个数 | 2 | ||
| 原公告类型 | 公开招标采购公告 | ||
| 原公告发布时间 | 2019-06-28 20:58 | ||
| 更正文件更正事项和内容 | 附件 | ||
| 致:各相关投标人 四川省骨科医院医疗设备采购项目(招标编号:510201201906806)经采购人确认,作如下更正: 一、招标文件中第一包“超声骨刀”设备名称变更为:“超声骨动力系统(超声骨刀)”,文件中所涉及处作相应变更。 二、本项目其他内容不变。 三、特此通知。由此为各投标人带来的不便,敬请原谅。 | |||
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市一环路西一段132号;联系人:张老师;联系电话:028-87036979 | ||
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系人:范女士、杨女士;联系电话:028-85446608、85445511、85045522-8825、8810 | ||
| 采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:范女士、杨女士;联系电话:028-85446608、85445511、85045522-8825、8810 | ||
| 原公告链接 | http://202.61.88.152:9002/view/staticpags/gkzbcggg/2019-06-28/6bfe4fb4bcf9457fb0a096290acc5faf.html | ||
| 备注 | 本项目采购预算为160万元,最高限价为140万元,具体各包最高限价:第一包:60万元、第二包:80万元。超过最高限价的报价为无效投标。中标供应商为中小微企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。 | ||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001