广告服务商采购项目公开招标采购更正公告
| 所在地区: | 四川-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
变更公告正文
四川省福利彩票发行中心2019年户外媒体平台广告服务商采购项目公开招标采购更正公告
| 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |||
| 采购项目名称 | 四川省福利彩票发行中心2019年户外媒体平台广告服务商采购项目 | ||
| 采购项目编号 | 510201201906336 | ||
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| 行政区域 | 省本级 | ||
| 公告类型 | 更正公告 | ||
| 公告发布时间 | 2019-07-02 19:23 | ||
| 采 购 人 | 四川省福利彩票发行中心 | ||
| 采购代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 项目包个数 | 1 | ||
| 原公告类型 | 公开招标采购公告 | ||
| 原公告发布时间 | 2019-06-24 18:52 | ||
| 更正文件更正事项和内容 | 附件 | ||
| 一、 原投标截止时间和开标时间:2019年7月15日 11:00 (北京时间)。变更为:投标截止时间和开标时间:2019年7月22日 10:00 (北京时间)。 二、 原文件接收时间:2019年7月15日 10:30 (北京时间) -2019年7月15日 11:00 (北京时间)。变更为:文件接收时间:2019年7月22日 9:30 (北京时间) -2019年7月22日 10:00 (北京时间) 三、 原招标文件中第三章 投标文件格式三、开标一览表-1。变更为:变更内容详见附件。 | |||
| 采购人地址和联系方式 | 采 购 人: 四川省福利彩票发行中心 地 址: 四川省成都市青羊区东坡北三路513号 联 系 人: 范老师 联系电话: 028—62052973 | ||
| 采购代理机构地址和联系方式 | 代理机构:四川国际招标有限责任公司 地 址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场1号楼17楼 传 真:028-87793161 邮政编码:610000 | ||
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:张女士 联系电话:13111881510/028-87797776转668 | ||
| 原公告链接 | http://202.61.88.152:9002/view/staticpags/gkzbcggg/2019-06-21/00466d9615e54e9f839fc126891ebdd1.html | ||
| 备注 | |||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001