无线覆盖建设项目公开招标采购更正公告
| 所在地区: | 四川-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
变更公告正文
成都理工大学无线覆盖建设项目公开招标采购更正公告
| 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 | |||
| 采购项目名称 | 成都理工大学无线覆盖建设项目 | ||
| 采购项目编号 | 510201201906845 | ||
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| 行政区域 | 省本级 | ||
| 公告类型 | 更正公告 | ||
| 公告发布时间 | 2019-07-02 19:25 | ||
| 采 购 人 | 成都理工大学 | ||
| 采购代理机构名称 | 中机国际招标有限公司 | ||
| 项目包个数 | 1 | ||
| 原公告类型 | 公开招标采购公告 | ||
| 原公告发布时间 | 2019-07-01 18:41 | ||
| 更正文件更正事项和内容 | 附件 | ||
| 接采购人通知,现将成都理工大学无线覆盖建设项目(采购项目编号:0702-1941CITC6156-06;510201201906845)招标文件作如下更正: 1、本项目投标截止时间和开标时间顺延至:2019年7月25日上午10时; 2、其余内容不变,特此更正。 | |||
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市成华区二仙桥东三段一号;联系人:罗老师 ;联系电话:84078845 | ||
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦;四川分公司:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号;联系人:刘女士、何先生;联系电话:028-83199536、81133425转875、855、010-63348948 | ||
| 采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:何先生、刘女士;联系电话:028-83199536、81133425转875、855、010-63348948 | ||
| 原公告链接 | http://202.61.88.152:9002/view/staticpags/gkzbcggg/2019-07-01/f2de938fb4ed4b3d8258059c44d61a58.html | ||
| 备注 | |||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001