公路专项养护大中修项目闫坝线袁寨至G220大中修工程施工及监理变更公告
| 所在地区: | 河南-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
一、项目名称与采购编号:
1、项目名称:2019年农村公路专项养护大中修项目闫坝线袁寨至G220大中修工程
2、采购编号:兰财采字谈-2019-256
二、变更内容:
1、原系统响应函中地址、电话、传真、邮编、年月日格式未进行设置现需进 行变更(注:响应人投标文件需重新下载)
2、原开标时间为2019年7月3日下午14时整(北京时间)
现变更为2019年7月5日下午14时整(北京时间)
3、原文件购买下载时间2019/6/20 09:00至2019/7/2 17:00
现变更为2019/7/2 17:00至2019/7/4 17:00
4、原文件递交时间2019/6/20 09:00至2019/7/3 14:00
现变更为2019/7/2 17:00至2019/07/05 14:00
5、原保证金截止时间2019/7/2 17:00
现变更为2019/7/4 17:00(其他内容不变)
三、发布公告的媒介
本次竞争性谈判公告同时在《河南省政府采购网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《兰考县公共资源交易中心网》、《河南英典工程管理有限公司网》上发布。
四、联系方式
监督单位:兰考县纪委监察局
联系电话:0371-26992781
采购人:兰考县农村公路管理所
联 系 人:金先生
联系电话:17737732227
地 址:兰考县农村公路管理所
采购代理机构:河南英典工程管理有限公司
联 系 人:皇甫女士
联系电话:0371-22391801 15938506273
地 址:郑州市金水区东明路218号索克大厦十楼1022室
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。