办理会员咨询热线:4000-156-001

关于2019-2021烤季安徽中烟烟叶成品运输项目更正公告

所在地区: 湖南-- 发布日期: 2019年7月2日
变更公告正文
湖南烟叶复烤有限公司关于2019-2021烤季安徽中烟烟叶成品运输项目更正公告

项目名称:湖南烟叶复烤有限公司关于2019-2021烤季安徽中烟烟叶成品运输项目

项目编号:HNLW-2019CZCG004-5

 

一、项目联系方式:

项目联系人:黄女士

项目联系电话:18175750159

 

二、原公告名称及地址时间等:

首次公告日期:2019年06月25日

本次变更日期:2019年07月02日

原公告项目名称:湖南烟叶复烤有限公司关于2019-2021烤季安徽中烟烟叶成品运输项目

原公告地址:/

 

三、更正事项、内容:

致投标人:

湖南龙武工程项目管理有限公司受湖南烟叶复烤有限公司的委托,对湖南烟叶复烤有限公司关于2019-2021烤季安徽中烟烟叶成品运输项目进行公开招标采购。现就招标公告有关事项补充修改如下:

1.对原招标公告2.2采购内容现更改为:安徽中烟2019-2021烤季在复烤公司加工产出的烟叶成品及副产品运输至安徽中烟五家卷烟厂烟叶成品仓库所在地。

2.对原招标公告2.5服务期限现更改为:合同中具体约定。

3..对原招标公告9项目联系方式现更改为:①采购受托人:湖南烟叶复烤有限公司;②招标代理机构:湖南龙武工程项目管理有限公司,邮箱:361119766@qq.com。

凡原招标公告中的内容与本补遗公告内容不一致的,以本次补遗公告内容为准,其他内容不变,特此公告。

 

项目联系方式:

采购受托人 湖南烟叶复烤有限公司

联  系  人:        陈主任       

电     话:         13975582377  

地     址: 湖南省郴州市南岭大道316号  

 

招标代理机构:湖南龙武工程项目管理有限公司

联  系  人 :     黄丹           

电      话:    18175750159     

邮      箱:    361119766@qq.com

地      址:   郴州市国庆北路18号友谊中皇城A座106室

 

四、其它补充事宜:

 

五、联系方式:

采购单位名称:湖南烟叶复烤有限公司

采购单位地址:13975582377

采购单位联系方式:陈主任

采购代理机构全称:湖南龙武工程项目管理有限公司

采购代理机构地址:郴州市国庆北路18号友谊中皇城A座106室

采购代理机构联系方式:黄女士

 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001