电缆工程货物类采购项目标前更正公告
| 所在地区: | 福建-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
1、原公告项目名 称:云霄县人力资源和社会保障局云霄县社会保障服务中心电缆工程货物类采购项目
2、原公告项目编号:[350622]ECY[TP]2019027-1
3、首次公告日期:2019-07-02
4、更正事项及内容:本项目谈判保证金更正为人民129883.00元,其他谈判内容不变。
5、更正后购买采购文件时间、地点、方式: 采购文件随同本项目采购公告一并发布;供 应商应先在福建省政府采购网(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)注册会员,再通过会员账号在漳州市政府采购网上公开信息系统按项目进行报名及下载采购文件,否则投标将被拒绝。
6、更正后网上报名:2019-07-02 10:30至2019-07-05 18:00
7、更正后响应文件提交的截止时间:2019-07-08 15:30
8、更正后谈判时间及地点:福建省漳州市南昌东路1号南昌花园11幢803-805室。
9、采购人名 称:云霄县人力资源和社会保障局
地址:云霄县莆美镇政通路新广电局807
项目负责人:方伯尧
联系电话:13606979023
10、代 理机构名 称:漳州诚毅招标代 理有限公司
地址:漳州市芗城区胜利西路8号芗江酒店翠竹楼三楼
项目负责人:许佳荣
联系电话:0596-2930566
漳州诚毅招标代 理有限公司
发布日期:2019-07-02
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。