山东工商学院2019年学生公寓各类改造项目更正公告
| 所在地区: | 山东-- | 发布日期: | 2019年7月2日 |
变更公告正文
山东工商学院2019年学生公寓各类改造项目更正公告
一、采购人:山东工商学院?地址:山东省烟台市莱山区滨海中路191号 ?联系方式:0535-6902817 ?采购代理机构:山东万信项目管理有限公司?地址:山东省烟台市莱山县(区)观海路128号黄海国际A座14楼 ?联系方式:0535-3970358 二、采购项目名称:2019年学生公寓各类改造项目 ?采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902002088 三、首次公告日期:2019年6月1日 四、变更内容: ?原采购信息内容:
?标段二(西校区交流中心、17#宿舍楼维修改造工程)成交金额:58.3万元 ?变更为:
?标段二(西校区交流中心、17#宿舍楼维修改造工程)成交金额:56.8万元 五、采购项目联系方式: ?联系人:杨雪飞?联系方式:15315455155
山东工商学院2019年学生公寓各类改造项目更正公告
?标段二(西校区交流中心、17#宿舍楼维修改造工程)成交金额:58.3万元
?标段二(西校区交流中心、17#宿舍楼维修改造工程)成交金额:56.8万元
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001