宁瑞水乡沈那街6号8号楼1021室143.13㎡
| 所在地区: | 青海-海南-共和县 | 发布日期: | 2019年2月13日 |
中标公示正文
关于青海省国有资产投资管理有限公司所拥有的公开转让结果公示
|
|
依据《中华人民共和国企业国有资产法》、《企业国有资产交易监督管理办法》及《青海省企业国有产权转让管理办法》要求,青海省产权交易市场受青海省国有资产投资管理有限公司委托,
于2018年12月14日上午通过《青海省招标投标网》产权交易市场网站发布了青海省国投置业有限公司标的十五:宁瑞水乡沈那街6号8号楼1021室143.13㎡交易公告,
经公开挂牌、网络竞价,最终确定受让方,现将结果公示如下:
|
|
该标的挂牌价格:77.2902万元,成交价80.24万元。叶婷最终以成交价80.24万元受让青海省国有资产投资管理有限公司所持,并签署了《报价结果通知书》和《产权交易合同》,合同已有效履行,本次交易完成。
|
|
公告期:2019年02月13日—
|
青海省产权交易市场
2019年02月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001