平陆县全民技能提升工程培训机构资格入围项目中标公告
| 所在地区: | 山西-运城-盐湖区 | 发布日期: | 2019年3月5日 |
山西冠标招标代理有限公司受平陆县人力资源和社会保障局的委托,于2019年3月4日8:30在运城市公共资源交易中心对平陆县全民技能提升工程培训机构资格入围项目组织竞争性磋商会议。现已完成评标工作,将评标结果公示如下:
1.项目概况:
1.1项目名称:平陆县全民技能提升工程培训机构资格入围项目
1.2项目编号:Z14080001591902472902
1.3实施地点:平陆县境内
1.4培训服务期:1年
1.5采购范围:承担平陆县全民技能提升工程培训,入围机构不多于4家。具体内容以本招标文件中的采购要求规定为准。
1.6公告发布时间:2019年2月22日至2019年2月28日
1.7结果公示时间:2019年3月5日
2.中标结果:
2.1 中标人
入围单位:运城市平陆晋源职业培训学校、平陆县职业技能培训中心、运城市平陆利丰职业培训学校、运城市鑫育职业培训学校
培训服务期:一年
2.2评标专家组
组长:陈建中
组员:陶建红 卫海洋 王海娟 刘中兴(采购人代表)
各有关当事人对结果公示如有疑议,应在结果公示发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
本次结果公告同时在山西省政府采购网、运城市政府采购网、运城公共资源交易网上发布。
3.联系方式
采 购 人:平陆县人力资源和社会保障局
地 址:平陆县太阳南路
邮 编:044300
联 系 人:杨先生
联系电话:15535908700
电子邮箱: /
代理机构:山西冠标招标代理有限公司
地 址:运城市盐湖区恒大影城2楼
邮 编:044000
联 系 人:全先生
联系电话:0359-2520399
电子邮箱:sxgbzb01@163.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。