办理会员咨询热线:4000-156-001

包头市卫生和计划生育委员会采购包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统自行采购结果公告中标公告

所在地区: 山东-- 发布日期: 2019年3月5日
中标公示正文


包头市卫生和计划生育委员会采购包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统自行采购结果公告

项目名称: 采购包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统
采购编号: 〔2017〕65942号
公示日期: 2017年09月01日
采购方式: 单一来源
供应商投标资格:  
采购人名称: 包头市卫生和计划生育委员会
采购人地址: 包头市昆区乌兰道18号
采购人联系人:  
采购人联系方式:  
采购人银行帐号:  
采购人开户行:  
采购文件:
包号 评审日期 中标金额(元) 中标供应商 地址 备注
A 2017年09月01日 150,000.00 手填:包头市广亿软件科技有限公司 手填:  
中标标的信息
名称 型号配置 服务要求 购买数量 购买单价 购买总价
包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统软件开发 按照《包头市人民政府办公厅关于印发包头市农牧民健康工程实施方案的通知》(包府办发[2017]97号)要求,我委负责开发《包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统》,为每个承担体检任务的医疗机构免费安装,并与《包头市医疗保险信息管理系统(新农合系统)》联网,实现共享信息资源。 1、负责提供服务期内包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统正常运行; 2、根据包头市农牧民免费健康体检电子档案信息系统要求,进行软件开发、升级和完善; 3、负责为该软件所有使用单位提供日常维护和升级支持,使用中出现的故障,应在2小时内抢修完毕,恢复系统正常运行。 1 150,000.00 150,000.00
(谈判、询价)小组成员名单:王超 宋文言 冯文廉  

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001