施加钳(加大号)
| 所在地区: | 福建-厦门- | 发布日期: | 2019年2月18日 |
中标公示正文
厦门大学 - 竞价结果详情 (CB103842019000056)
发布时间: 2019-02-18 19:26
| 基本信息: | |
| 申购单主题: | 施加钳(中大号),施加钳(大号),施加钳(加大号) |
| 申购单类型: | 竞价类 |
| 设备类别: | 医疗设备 |
| 使用币种: | 人民币 |
| 竞价开始时间: | 2019-02-18 19:26 |
| 竞价结束时间: | 2019-02-22 12:00 竞价已结束 |
| 申购备注: | 1.须上传竞价公司与委托本地售后服务公司的协议或合同扫描件;2.须在规定时间内送货上门,并进行安装及培训;否则,我采购人权利终止本次采购流程并选择其他供应商供货。3.投标人须根据本次采购的医疗器械分类,提供以下材料:第一类医疗器械提供《产品备案证明》;第二类、第三类医疗器械提供相应的《医疗器械注册证》。4.如有下列情况之一,竞标公司将被视为未实质性响应竞标要求:(1)投标内容与竞标内容及要求有重大偏离或保留的;(2)竞标公司提交的是可选择的报价;(3)竞标文件中提供虚假或失实资料的;(4)对规格配置中带“★”的条款有任何负偏离或不满足的;(5)竞标报价超过采购预算金额;(6)实质性影响合同的范围、质量和履行;(7)实质性违背竞标要求,限制采购人的权利和中标人合同项下的义务;(8)不公正地影响其他竞标公司的竞争地位;(9)竞标信息含有采购人不能接受的附加条件;(10)竞标人存在法律、法规和竞标文件规定的其他无效情形的,竞标无效。6.在符合各项要求(如规格配置、品牌、型号等)的情况下,采用低价中标。 |
| 申购设备详情: |
| 中标供应商 | 设备名称 | 数量 | 品牌 | 型号 | 售后服务 | 规格配置 | 中标单价 | 中标理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 厦门市颐达康贸易有限公司 | 施加钳(加大号) | 1 | 不限 | 不限 | 按行业标准及本次招标要求提供服务 | 技术参数及配置,详见附件。 | 47880.0 | 单项低价原则 |
| 厦门市颐达康贸易有限公司 | 施加钳(大号) | 1 | 不限 | 不限 | 按行业标准及本次招标要求提供服务 | 技术参数及配置,详见附件。 | 47880.0 | 单项低价原则 |
| 厦门市颐达康贸易有限公司 | 施加钳(中大号) | 1 | 不限 | 不限 | 按行业标准及本次招标要求提供服务 | 技术参数及配置,详见附件。 | 47880.0 | 单项低价原则 |
竞价报名网址:http://www.soeasycenter.com/biddingShow/1456AE46-AB40-A72C-6CBB-4092CAAD4622!-->!-->!-->
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001