办理会员咨询热线:4000-156-001

新塘镇农村生活污水处理查漏补缺工程勘察设计(标段三)

所在地区: 广东-广州-增城市 发布日期: 2019年2月16日
中标公示正文


中标候选人的公示


    新塘镇农村生活污水处理查漏补缺工程勘察设计(标段三)[项目编号:JG2019-0007-003]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广东省建筑设计研究院 (主)南京市市政设计研究院有限责任公司(成)建勘勘测有限公司 (主)广州博厦建筑设计研究院有限公司(成)核工业江西工程勘察研究总院
投标价(万元) 842.02 880 873.3
综合得分 87.64 74.8 55.07
项目负责人姓名及资质证书编号 陈浩亮(粤高职证字第0900101125165号) 贺超(CS133200696) 徐飞(鲁130820210012)

    公示时间从2019年02月16日00时00分 至 2019年02月18日23时59分止(3个日历天)
    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

    异议受理部门(招标人):广州市增城区新塘镇人民政府
    联系人:聂先生    联系电话:020-82768342
    联系地址:

    招标投标监督部门:广州市增城区水务局
    联系电话:020-82666689     联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号
招标人:广州市增城区新塘镇人民政府
2019年02月16日
附件: 1.评标报告(标段三).pdf




















按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001