开发区石家岱二期护闸安置小区10kv配电安装及管道预埋工程开发区石家岱二期护闸安置小区10kv配电安装及管道预埋工程中标结果公告
| 所在地区: | 江苏-泰州-姜堰市 | 发布日期: | 2019年2月10日 |
中标公示正文
| 开发区石家岱二期护闸安置小区10kv配电安装及管道预埋工程的中标公告 | ||||||
| 项目编号 | 3212841901159901 | |||||
| 项目名称 | 开发区石家岱二期护闸安置小区10kv配电安装及管道预埋工程 | |||||
| 标段编号 | 3212841901159901-BD-001 | |||||
| 标段名称 | 开发区石家岱二期护闸安置小区10kv配电安装及管道预埋工程 | |||||
| 建设单位名称 | 泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处 | |||||
| 项目类型 | 电力 | |||||
| 发包类型 | 公开招标 | |||||
| 中标单位名称 | 泰州和源建设工程有限公司 | |||||
| 项目经理姓名 | 沈鹏程 | |||||
| 中标价(万元|%) | 183.208673 | |||||
| 中标工期(天) | 90 | |||||
| 中标时间 | 2019年01月31日 | |||||
| 评标委员会成员: | 李峰,周立强,孙澄,孔小兰,张智云 | |||||
| 招标人定标原因及依据 | ||||||
| 工程地点 | 开发区石家岱二期护闸安置小区 | |||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001