室外LED显示屏安装中标公告
| 所在地区: | 山西-运城-开发区 | 发布日期: | 2019年1月2日 |
中昕国际项目管理有限公司受运城经济技术开发区管理委员会综合办公室的委托,对室外LED显示屏安装采购项目于2019年1月2日08时30在运城市公共资源交易中心会议室组织竞争性谈判会议。现已完成谈判工作,将谈判结果公示如下:
1、项目概况:
1.1项目名称:室外LED显示屏安装
1.2项目采购人:运城经济技术开发区管理委员会综合办公室
1.3项目编号:Z14080001591827673101
1.4采购预算:380000元
1.5公告发布时间:2018年12月18日至2018年12月20日
2、评标结果:
中标单位:山西四方元硕电子科技有限公司
中 标 价:373800元
工 期:签订合同后15日历天
结果公示时间:2019年1月3日
谈判小组成员:陈淑丽 郭林涛 王俊堂(采购人代表)
各有关当事人对结果公示如有疑议,应在结果公示发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
本次结果公告同时在山西省政府采购网、运城市政府采购网、运城公共资源交易网上发布。
3、联系方式
采 购 人:运城经济技术开发区管理委员会综合办公室
地 址:运城经济技术开发区
邮 编:043800
联 系 人:左女士
电 话:15603591443
招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司
地 址:山西运城路桥责任有限公司第二工程处家属院11栋B座
联 系 人:寇婷洁
电 话:15296761444
邮 箱:421561634@qq.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。