办理会员咨询热线:4000-156-001

永寿县文化和旅游局文化惠民演出项目(二次)中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-咸阳-永寿县 发布日期: 2026年4月28日
中标公示正文
永寿县文化和旅游局文化惠民演出项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZYHT-2026-002.1B1 二、项目名称:文化惠民演出项目(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
咸阳兴荣秦腔艺术演艺有限公司 陕西省咸阳市永寿县监军镇药厂路中段南侧永药大厦3单元3层 591,228.00元 89.00
四、主要标的信息

合同包1(文化惠民演出项目):

总价价款形式 货物类 工程类 服务类

服务类(咸阳兴荣秦腔艺术演艺有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 群众文化活动服务 秦腔本戏 折子戏 文艺节目 详见磋商响应文件 详见磋商文件 1年 详见磋商响应文件 591,228.00
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李文静(采购人代表)、张玺、刘争义

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号及发改价格〔2015〕299号文件规定收取,由成交供应商在领取成交通知书之前向代理公司一次性付清招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 文化惠民演出项目 0.8868 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:永寿县文化和旅游局

地址:咸阳市永寿县中街北段

联系方式:13310906886

2.采购代理机构信息

名称:陕西中亿恒通项目管理有限公司

地址:咸阳市永寿县城关街道陕西中亿恒通项目管理有限公司201室

联系方式:18329984037

3.项目联系方式

项目联系人:安华

电话:18329984037

陕西中亿恒通项目管理有限公司

2026年04月28日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001