达州市固定资产投资项目服务中心2026-2028年市级政府投资项目概算审核服务中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-成华区 | 发布日期: | 2026年4月28日 |
中标公示正文
达州市固定资产投资项目服务中心2026-2028年市级政府投资项目概算审核服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5117012026000086 二、项目名称:2026-2028年市级政府投资项目概算审核服务 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 四川天成工程造价咨询有限公司 | 成都市成华区双林路251号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 800,000.00元 | 2026-2028年市级政府投资项目概算审核服务(百分比):54% | 92.01 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川天成工程造价咨询有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C20020500 | C20020500 工程造价鉴定服务 | 2026-2028年市级政府投资项目概算审核服务 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 服务期限为3年,合同?年?签 | 详见竞争性磋商文件 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
朱燕莉(采购人代表)、周德龙、王陈焰
代理服务费收费标准:
以中标价3年为计算基数,参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》《国家计委计价[2002]1980?号》规定的收费标准下浮20%
代理服务费金额:
合同包1: 1.2665万元。收取对象:采购人。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:达州市固定资产投资项目服务中心
地址:达州市通川区龙马大道507号达州市政务服务中心4楼
联系方式:0818-2672303
2.采购代理机构信息名称:四川标诚工程项目管理有限公司
地址:成都市成华区四川省成都市成华区二环路东二段3号1幢3单元12层9号
联系方式:028-83289268
3.项目联系方式项目联系人:代老师
电话:028-83289268
四川标诚工程项目管理有限公司
2026年04月28日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001