深圳市福田区皇岗创新实验学校AI智能作业批改项目结果公告
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年4月28日 |
粤采通(深圳)招标有限公司,于2026年4月22日至2026年4月28日就深圳市福田区皇岗创新实验学校AI智能作业批改项目(YCT2026-ZJCG-F305)采用竞价方式进行采购。现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号 | YCT2026-ZJCG-F305 |
项目名称 | 深圳市福田区皇岗创新实验学校AI智能作业批改项目 |
项目预算 | 人民币150000.00元 |
二、竞价时间
竞价时间 | 2026年4月22日至 2026年4月28日17:00:00 |
三、报价汇总表
报价单位 | 总报价 | 报价时间 | 备注 |
深圳飞象星球人工智能科技有限公司 | ¥148000.00 | 2026-04-28 | / |
北京卓优荟才教育咨询有限公司 | ¥149200.00 | 2026-04-28 | / |
深圳市澜铭教育科技有限公司 | ¥149700.00 | 2026-04-28 | / |
四、成交信息
采购内容 | 成交单位名称 | 成交金额 |
深圳市福田区皇岗创新实验学校AI智能作业批改项目 | 深圳飞象星球人工智能科技有限公司 | ¥148000.00 |
五、联系事项
采购单位 | 联系人 | 联系电话 |
深圳市福田区皇岗创新实验学校 | / | / |
六、代理机构
代理机构 | 联系人 | 联系电话 |
粤采通(深圳)招标有限公司 | 孙小姐 | 0755-82531264转8009 |
粤采通(深圳)招标有限公司
2026年4月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。