三门峡市经三路东侧临街门面房原雯敏美容三年租赁权招租拍卖公告
| 所在地区: | 河南-三门峡-湖滨区 | 发布日期: | 2026年4月27日 |
中标公示正文
三门峡市经三路东侧临街门面房原雯敏美容三年租赁权招租拍卖公告

招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
三门峡市经三路东侧临街门面房原雯敏美容三年租赁权招租拍卖结果公告
一、项目基本情况
1.标的名称:
三门峡市经三路东侧临街门面房原雯敏美容三年租赁权招租拍卖公告
2.标段编号:
SGZ[2026]105-CQ013-02
3.标的起拍价:
陆万零陆佰元整(¥60600元)
二、成交情况
1.拍卖时间:
2026-04-24
2.拍卖地点:
三门峡市公共资源交易平台
3.成交单位(成交人):张雯敏
4.成交金额:陆万零陆佰元整(¥60600元)
三、联系方式
出让方名称:三门峡市湖滨区机关事务中心
联系方式:13949760310
监督单位名称:三门峡市湖滨区财政局
联系方式:0398-2957333
拍卖机构:河南一诺招标拍卖有限公司
联系人(电话):张先生15239881188
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001