办理会员咨询热线:4000-156-001

蚌埠磁性材料科技产业园2号厂房改造项目-生产辅房及室内变电室工程成交候选供应商公示

所在地区: 安徽-蚌埠- 发布日期: 2026年4月27日
中标公示正文
蚌埠磁性材料科技产业园2号厂房改造项目-生产辅房及室内变电室工程成交候选供应商公示

采购人:蚌埠天河建设发展股份有限公司

代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司

1、项目名称:蚌埠磁性材料科技产业园2号厂房改造项目-生产辅房及室内变电室工程

2、项目编号:FBBZC2026GCX1521

3、项目预算:250万元(含暂列金10万元)

4、开启时间:2026年4月27日09:00

5、公示期:2026年4月27日-2026年4月30日

6、第一成交候选供应商:安徽东瑞建设工程有限公司

(1)报价:213.625836万元(含暂列金10万元)

(2)工期:60日历天,开工时间以业主书面通知为准,竣工时间为2026年7月1日前。

(3)项目经理:王惠媛;建筑工程专业二级注册建造师;皖2342022202213637

7、第二成交候选供应商:安徽胜道建设工程有限公司

(1)报价:216.25万元(含暂列金10万元)

(2)工期:60日历天,开工时间以业主书面通知为准,竣工时间为2026年7月1日前。

(3)项目经理:马银银;建筑工程专业二级注册建造师;皖2342023202311806

8、第三成交候选供应商:安徽重标建筑工程有限公司

(1)报价:208.35万元(含暂列金10万元)

(2)工期:60日历天,开工时间以业主书面通知为准,竣工时间为2026年7月1日前。

(3)项目经理:王探;建筑工程专业二级注册建造师;皖2342021202117565

9、异议:供应商或者其他利害关系人,对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间提出,逾期不予受理。递交方式(任选其一):

(1)书面形式加盖电子印章后通过安徽智汇云交易平台(www.ahbbzc.com)在线提交。

(2)书面形式现场递交。按采购公告载明的采购人或代理机构信息,向其提出。

联系人:张祎凡(采购人代表)、许文峰(项目负责人);联系方式:0552-3183190(采购人代表)、0552-2076129(项目负责人)。

公示单位:蚌埠天河建设发展股份有限公司、蚌埠市招标投标咨询服务有限公司。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001