陕西铁路工程职业技术学院装配化建造操作平台中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安- | 发布日期: | 2026年4月27日 |
合同包1(装配化建造操作平台):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 杭州亿新科技有限公司 | 浙江省杭州市西湖区黄姑山路29号1103A室 | 综合评分法 | 否 | 3,480,000.00元 | 96.40 |
合同包1(装配化建造操作平台):
货物类(杭州亿新科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他仪器仪表 | 装配化建造操作平台 | 惠普、凯向、凯向、惠普、凯向、超聚变、都明、TP-LINK、银州、WSKS、WSKS、亿新科技 、PKPM、亿新科技、亿新科技、亿新科技、亿新科技 | HP Pro Tower 280 G9 E PCI、KX-T19、KX-11、HP Pro Tower 280 G9 E PCI、KX-T18、2288H V6 、P1.86、TL-SG3452、YZ6032、K-603、MV-5000、定制型、PKPM-LMB、定制型、定制型、定制型、定制型 | 1.00(套) | 3,480,000.00 | 3,480,000.00 |
彭伟(采购人代表)、吕彦龙、李小玲、田小妮、党志刚
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准下浮20%收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 装配化建造操作平台 | 3.3824 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜代理服务费缴纳账号:
开户行:华春建设工程项目管理有限责任公司
开户银行:中国银行西安南二环支行
账号:102807336850
名称:陕西铁路工程职业技术学院
地址:陕西省渭南市站北街东段一号
联系方式:0913-2221395
2.采购代理机构信息名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:西安市南二环西段成长大厦8楼
联系方式:18629060219
3.项目联系方式项目联系人:解征、冯建正
电话:18629060219
华春建设工程项目管理有限责任公司
2026年04月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。