办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年固定资产投资项目物资采购生产二批(二级采购)项目 中标(成交)结果公示

2026-04-28 内蒙古-乌海-海勃湾区
所在地区: 内蒙古-乌海-海勃湾区 发布日期: 2026年4月28日
中标公示正文

内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年固定资产投资项目物资采购生产二批(二级采购)项目

中标(成交)结果公示

一、项目名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年固定资产投资项目物资采购生产二批(二级采购)项目

二、项目编号:ZJNMG-ZCHW-20260326

三、公告时间:2026年4月28日

四、中标(成交)信息:

标(包)号及名称

ZJNMG-ZCHW-20260326内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2026年固定资产投资项目物资采购生产二批(二级采购)项目

中标(成交)

单位

沈阳中汇方元通信科技有限公司

投标报价(万元)

9.446800

交货时间

2026年 05月20日

招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司

异议和投诉:0483-3982882

监督电话:0483-3982194

招标代理机构:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司

本项目联系地址:内蒙古乌海市海勃湾区通用时代广场A座1901室

联 系 人:高晗、唐燕娇、乔红、蒿鑫

联系电话:0473-2023040 0471-5617033 13284739944

邮 箱:zjnmg2020@163.com

中经国际招标集团(内蒙古)有限公司

2026年4月28日

JiaThis Button BEGIN
JiaThis Button END

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001