正安县农业农村局和溪镇大坎社区移民人居环境改造项目交易证明书
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
中标公示正文
正安县农业农村局和溪镇大坎社区移民人居环境改造项目交易证明书
文件预览:交易证明书.pdf
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
| 项目名称 | 正安县农业农村局和溪镇大坎社区移民人居环境改造项目 | 项目类别 | 政府采购 |
| 交易编号 | P5203242026000362001 | 交易方式 | 竞争性磋商 |
| 采购人 | 正安县农业农村局 | ||
| 代理机构 | 中向弘大招标有限公司 | ||
| 中标(成交)公告日期 | 2026-04-20 | ||
| 开标日期 | 2026-04-20 | ||
| 中标(成交)人 | 贵州益典建设工程有限公司 | 报价(元) | 小写:650000.00 |
| 大写:陆拾伍万元整 | |||
| 备注 |
发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2026-04-27 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001