资阳市高新区兴业南路1#办公楼1栋A区6-1-1(拆分)招租成交公告
| 所在地区: | 四川-资阳-雁江区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标公示正文
资阳市高新区兴业南路1#办公楼1栋A区6-1-1(拆分)招租成交公告
资阳市高新区兴业南路1#办公楼1栋A区6-1-1(拆分)招租成交公告 | |||
项目名称 | 资阳市高新区兴业南路1#办公楼1栋A区6-1-1(拆分)招租 | 项目编号 | 512002101072026137 |
转出方式 | 出租 | 交易方式 | 摘牌成交 |
项目底价 | 13.0元/平方米/月 | 成交时间 | 2026-04-16 18:01:00 |
标的区域 | 四川省·资阳市·雁江区·松涛镇 | ||
转让方 | 资阳博耀市政工程有限公司 | ||
受让方 | 四川邯雷路桥工程有限公司 | ||
转出面积/数量 | 233.49平方米 | ||
转出期限 | 3年0月 | ||
成交单价 | 13.0元/平方米/月 | 成交总价 | 109273.32元(壹拾万玖仟贰佰柒拾叁元叁角贰分) |
咨询电话 | 15892321378 | ||
备注 | |||
附件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001