新增省控环境空气质量监测点选点比对项目终止公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-西陵区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标公示正文
新增省控环境空气质量监测点选点比对项目终止公告 正文开始
新增省控环境空气质量监测点选点比对项目终止公告
发布日期:2026-04-24 17:17|发布单位:中轩项目管理有限公司|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:420501202606000337
2、采购项目名称:新增省控环境空气质量监测点选点比对项目
二、项目终止的原因
通过符合性审查的有效供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
鉴于以上原因,本项目立即终止。重新组织招标或改用其他采购方式的,将在湖北省政府采购网、新点电子交易平台上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌市生态环境局高新区分局
地址:宜昌高新区白洋镇丰岗路高新区管委会
联系方式:18871771052
2、采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:宜昌市西陵区大连路33号清华科技园1栋2楼204室
联系方式:19086808006
3、项目联系方式
项目联系人:黎竹惠
电话:19086808006
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001