迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告
| 所在地区: | 河北-唐山-迁西县 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中标公示正文
迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-23 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:JFHY-2026-03-3采购人名称:迁西县应急管理局本级采购人联系方式:0315-5683885采购人地址 :迁西县金山街1号采购公告期:采购代理机构全称 :唐山金方翰逸招标代理有限公司采购代理机构地址 :河北省 唐山市 迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号采购代理机构联系方式 :0315-5617892项目实施地点 :null定标日期:开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:null#filename#null废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的废标日期:备注:招标公告日期:2026年3月31日开标日期:2026年4月21日本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。详细 end | ||||||||||||||||||
| 迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目三标段废标公告 |
| 发布时间:2026-04-23 |
| 详细 start一、项目基本情况采购项目编号:JFHY-2026-03-3采购项目名称:迁西县应急管理局2026年政策性农村住房保险项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜招标公告日期:2026年3月31日开标日期:2026年4月21日本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:迁西县应急管理局本级地址 :迁西县金山街1号联系方式:马海军0315-56838852.采购代理机构信息名称 :唐山金方翰逸招标代理有限公司地址 :河北省 唐山市 迁西县栗乡街道办凤凰东街北72号联系方式 :方强0315-56178923.项目联系方式项目联系人:陈海军电话:0315-5617892详细 end |
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001