办理会员咨询热线:4000-156-001

鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司2026年ZY012-成品斗提备件-直接采购中标结果公告

所在地区: 辽宁-鞍山- 发布日期: 2026年4月24日
中标公示正文
鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司2026年ZY012-成品斗提备件-直接采购中标结果公告

  鞍钢招标有限公司                                                                                      

中标结果公告

鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司已对鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司2026年ZY012-成品斗提备件-直接采购ZXKYZYHZYHD260413281310)项目进行了直接采购(邀请)

本项目于2026年04月22日14时46分00秒2026年04月23日14时46分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:

招标编号:ZXKYZYHZYHD260413281310

项目名称:鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司2026年ZY012-成品斗提备件-直接采购

中标单位:海安县万力振动机械有限公司

 

招标人:鞍钢矿业资源利用(鞍山)有限公司

联系人:郭海燕

电  话:15541277221

 

 

 

 

2026年04月24日

 

 

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001