湘J0186警保险-定点服务成交公告
| 所在地区: | 湖南-常德-武陵区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标公示正文
湘J0186警保险-定点服务成交公告湘J0186警保险-定点服务成交公告 发布日期:2026-04-24常德市公安局武陵分局对湘J0186警保险项目进行定点采购,结果如下:一、采购编号:常财采计[2026]001089?二、成交结果:
?三、投诉质疑:5个工作日之内,若有异议,向采购人质疑。?四、联系方式采购人名称:常德市公安局武陵分局地 址:常德市武陵区新河路188号联系人:李刚联系电话:0736-7193113?此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日
| 成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司常德中心支公司 | ||||||
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 交强险 | 1080.00 | 1 | null | 1080 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 车身险 | 774.28 | 1 | null | 774.28 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 三责险 | 1094.46 | 1 | null | 1094.46 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 车上人员险 | 469.90 | 1 | null | 469.9 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 不计责免赔险 | 0.00 | 1 | null | 0 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 玻璃破碎险 | 0.00 | 1 | null | 0 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 其他险 | 0.00 | 1 | null | 0 |
| 服务 | C15040201-机动车保险服务 | 车船税 | 0.00 | 1 | null | 0 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001