喜头镇卫星村断头路硬化建设项目中标(成交)公示
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91520302MACNGH3P75 | 仁怀市喜丰建设有限责任公司 | 总价 | 人民币487060元 |
喜头镇卫星村断头路硬化建设项目(成交)结果公告
一、项目编号:YHS-RH2026-016
二、项目名称:喜头镇卫星村断头路硬化建设项目
三、评审时间:2026年04月20日
四、定标时间:2026年04月20日
五、中标(成交)信息
供应商名称:仁怀市喜丰建设有限责任公司
供应商地址:贵州省遵义市仁怀市喜头镇中心村柏杨湾组55号
中标(成交)金额:肆拾捌万柒仟零陆拾元整(¥487060.00元)
评审得分:85.33
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜 无。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仁怀市喜头镇人民政府
地址:遵义市仁怀市喜头镇
项目联系:钟明艳
联系电话:18786241342
2.采购代理机构信息
名称:贵州煜华晟工程管理有限公司
联系地址:贵阳市花果园财富广场1号楼3721号
项目联系人:张益红、张华彪、安代忠
联系电话:15599209150
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。