办理会员咨询热线:4000-156-001

山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)成交公告

所在地区: 山东-菏泽-成武县 发布日期: 2026年4月24日
中标公示正文
山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)成交公告山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)成交公告

[2026-04-24]

山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)成交公告
一、项目名称:山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)
二、项目编号:SDGP371724000202602000009
三、分包名称:无分包社会救助服务
四、招标公告发布日期:2026-04-13
五、开标时间:2026-04-24 09:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):巨野县国麟健康养老有限公司中标金额(元/优惠率):530000
中标人地址:山东省菏泽市巨野县凤凰街道玉山路东段路南
八、评标委员会成员名单:苏九灿, 张义山, 杨绪杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/优惠率
巨野县国麟健康养老有限公司山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)详见文件详见文件3个月符合国家、行业规范规定合格标准及采购人要求。530000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果
1成武万福医院有限公司通过
2巨野县国麟健康养老有限公司通过
3巨野县人民医院通过
4山东金谷满福养老服务有限公司通过
5山东全德智慧养老服务有限公司通过
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1巨野县国麟健康养老有限公司62.0067.0066.0065.0028.0093.00
2巨野县人民医院58.0066.5061.0061.8328.0089.83
3成武万福医院有限公司54.0063.0064.5060.5028.0088.50
4山东全德智慧养老服务有限公司53.0062.5061.5059.0028.0087.00
5山东金谷满福养老服务有限公司38.0043.7545.0042.250.0042.25
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1成武万福医院有限公司
2巨野县人民医院
3山东金谷满福养老服务有限公司其他情形
4山东全德智慧养老服务有限公司其他情形
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1成武万福医院有限公司530000
2巨野县国麟健康养老有限公司530000
3巨野县人民医院530000
4山东金谷满福养老服务有限公司530000
5山东全德智慧养老服务有限公司530000
业绩公示
序号项目名称详细信息
成武万福医院有限公司
巨野县国麟健康养老有限公司
巨野县人民医院
获奖公示
序号获奖名称详细信息
成武万福医院有限公司
巨野县国麟健康养老有限公司
巨野县人民医院
九、联系方式:
采购人:巨野县民政局地址:巨野县行政办公大楼
联系人:陈主任联系方式:0530-8209515
代理机构:巨野金麟项目管理有限公司地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西1402号
联系人:刘经理联系方式:0530-8158098
公告期限2026-4-24 - 2026-4-27
十、代理费
标准:参照计价格[2002]1980号文规定收取
金额(万元):0.795
2026-04-24 14:47
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件.zip

评审专家费支付表:

评审费支付表.jpg

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001