威远县新场镇老场村6组、8组、9组309.17亩土地经营权流转项目成交公告
| 所在地区: | 四川-内江-威远县 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标公示正文
威远县新场镇老场村6组、8组、9组309.17亩土地经营权流转项目成交公告
威远县新场镇老场村6组、8组、9组309.17亩土地经营权流转项目成交公告 | |||
项目名称 | 威远县新场镇老场村6组、8组、9组309.17亩土地经营权流转项目 | 项目编号 | 511024114022026003 |
转出方式 | 出租 | 交易方式 | 现场竞价 |
项目底价 | 300.0元/亩/年 | 成交时间 | 2026-04-24 17:00:00 |
标的区域 | 四川省·内江市·威远县·新场镇 | ||
转让方 | 威远县新场镇老场村股份经济合作联合社 | ||
受让方 | 杨义昆 | ||
转出面积/数量 | 309.17亩 | ||
转出期限 | 自合同签订之日至:2029-08-31 | ||
成交单价 | 300.0元/亩/年 | 成交总价 | 92751.0元(玖万贰仟柒佰伍拾壹元整) |
咨询电话 | 18383278893 | ||
备注 | |||
附件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001