白银有色集团股份有限公司铜业公司生产用黄沙采购供应项目中标候选人公示
| 所在地区: | 甘肃-白银-白银区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
白银有色集团股份有限公司铜业公司生产用黄沙采购供应项目中标候选人公示
?
白银有色集团股份有限公司铜业公司生产用黄沙采购供应项目根据招标文件的规定于2026年4月16日09:30在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室举行了投标开标会议,并于2026年4月16日09:30在甘肃智慧阳光采购平台四楼会议室进行评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公示如下:
?
项目名称:白银有色集团股份有限公司铜业公司生产用黄沙采购供应项目 ???
1、第一中标候选人:白银金安达商贸有限公司?
投标总报价:24.80元/吨(人民币)
大写:贰拾肆元捌角/吨
?
2、第二中标候选人:白银九昇商贸有限公司
投标总报价:32.00元/吨(人民币)
大写:叁拾贰元/吨
?
3、第三中标候选人:甘肃贵承祥商贸有限公司
投标总报价:35.00元/吨(人民币)
大写:叁拾伍元/吨
?
?
?
如对上述结果有异议者,请以书面形式在公告截止日期内与甘肃红鹭项目管理咨询有限公司联系。
?
公告截止日时间:2026年4月26日下午18:00止
??????招标单位:白银有色集团股份有限公司铜业公司
??????招标代理机构:甘肃红鹭项目管理咨询有限公司
??????联系人:马卓楠 ?????电话:0943-8811031
?
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。