天津市滨海新区人民政府古林街道办事处机关 古林街2026-2027年市容环境秩序辅助管理项目 (项目编号:PYGP-2026-C-0199)中标公告
| 所在地区: | 天津-河西- | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中标公示正文
天津市滨海新区人民政府古林街道办事处机关 古林街2026-2027年市容环境秩序辅助管理项目 (项目编号:PYGP-2026-C-0199)中标公告
天津市滨海新区人民政府古林街道办事处机关 古林街2026-2027年市容环境秩序辅助管理项目 (项目编号:PYGP-2026-C-0199)中标公告 发布日期:2026年04月23日发布来源:天津市滨海新区人民政府古林街道办事处机关 一、项目编号:PYGP-2026-C-0199 二、项目名称:古林街2026-2027年市容环境秩序辅助管理项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张华颖,董超,任娜,苗志艳采购人代表:马文杰 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):22080.00 2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市滨海新区人民政府古林街道办事处机关 地址:天津市滨海新区大港港东新城港东六道560号 联系方式:022-63121859 2.采购代理机构信息 名称:天津磐宇咨询有限公司 地址:天津市河西区洞庭路16号美年广场2号楼309 联系方式:022-88391127-806 3.项目联系方式 项目联系人:王彬华、孙雪 电 话:022-88391127-806 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业.pdf 天津磐宇咨询有限公司 2026年4月23日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001