临邑县西部产业园区规划环评服务项目成交结果公告
| 所在地区: | 山东-济南- | 发布日期: | 2026年4月24日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 德州市环境保护科学研究所有限公司 | 山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处广达路东首路北院内办公楼3层、4层 | 385,000.00元 | 88.48 |
采购包1(临邑县西部产业园区规划环评服务项目):
服务类(德州市环境保护科学研究所有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 临邑县西部产业园区规划环评服务项目 | 临邑县西部产业园区 | 进行详尽的现场调研,全面分析园区现状和总体规划,方案提交后,广泛争取采购人、评审专家及相关部门意见,直至通过主管部门审核。 | 90日历天 | 项 | 根据中华人民共和国和山东省相关法律法规要求进行环境影响评价 | 385,000.00 |
| 采购人代表: | 孔晓霞 |
| 评审专家: | 杨宪政、昝立彦 |
代理服务费收费标准:
参考原国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格1980号)、发改办价格[2003]857号规定,按服务类收取。
代理服务费收费金额:
合同包1临邑县西部产业园区规划环评服务项目:0.6万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(临邑县西部产业园区规划环评服务项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 附加得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 德州市环境保护科学研究所有限公司 | 通过 | 通过 | 88.48 | |||||||
| 中环广源环境工程技术有限公司 | 通过 | 通过 | 82.05 | |||||||
| 德州碧清环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | 76.20 | |||||||
| 济南环科源环境技术有限公司 | 通过 | 通过 | 76.19 | |||||||
| 聊城市环境科学工程设计院有限公司 | 通过 | 通过 | 71.23 |
未成交供应商的未成交原因:
中环广源环境工程技术有限公司:综合评审得分较低德州碧清环保科技有限公司:综合评审得分较低济南环科源环境技术有限公司:综合评审得分较低聊城市环境科学工程设计院有限公司:综合评审得分较低
名称:临邑县恒源街道办事处
地址:临邑县
联系方式:0534-4367888
2.采购机构信息名称:丰达凯莱(山东)项目管理有限公司
地址:临邑县临南镇开明大街与双丰路交叉口
联系方式:0534-2711168
3.项目联系方式项目联系人:罗女士
电话:0534-2711168
丰达凯莱(山东)项目管理有限公司
2026年04月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。