办理会员咨询热线:4000-156-001

深圳市第三儿童医院开办窗帘采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 广东-深圳-福田区 发布日期: 2026年4月23日
中标公示正文
深圳市第三儿童医院开办窗帘采购项目中标(成交)结果公告
深圳市第三儿童医院开办窗帘采购项目中标(成交)结果公告

2026-04-23项目公告

一、项目编号:SZDL2026000033

二、项目名称:深圳市第三儿童医院开办窗帘采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东浅润生活科技有限公司

供应商地址:深圳市龙岗区龙城街道盛平社区龙平西路12号天集雅苑1号楼A栋B204D

中标折扣率:0.45(本项目支付上限为人民币 1,125,000.00元)

四、主要标的信息

货物类

名称:隔帘(核心产品)

品牌(如有):浅润

规格型号:定制

数量:详见投标文件

单价:详见投标文件

五、评审委员会成员名单

黄创科、邓宏玉、孙亚林、鲁艳红、徐利平

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:详见招标文件。

金额:由中标人支付,金额为8187.50元。

七、公示期限

2026年04月23日至2026年04月26日

八、其他补充事宜

1.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

2.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E。质疑咨询电话:0755-83539386。

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:深圳市第三儿童医院

地址:深圳市龙岗区龙岗街道协联路与清友路交叉口西南侧

联系方式:黄工,0755-83212516

2.采购代理机构

名称:公诚管理咨询有限公司

地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E

联系方式:13824396451

3.项目的联系方式

采购项目联系人:张鑫、王烁林、赵妍洁、孙婉超、许雅思、童本锋、宋晋刚、宗正月

采购项目联系人电话:13824396451、13688834073、15218809324、 gczxsz@126.com

系统技术支持:0755-36568999转1转1

十、附件

(一)招标(采购)文件(已公开的可不重复公开)

(二)招标(采购)文件约定公开的其他内容:

1.开标一览表

2.资格性审查表

3.符合性审查表

4.供应商价格调整类型报表

5.候选中标(成交)供应商名单、得分及排名(得分包括:总得分和价格、技术、商务、综合实力等大项得分。不包括各细项明细得分;评定分离项目,按照招标文件规定不进行排名的,仅公示候选中标供应商名单,不公示得分和排名)

(三)中标供应商投标(响应)文件信息公开部分(应包括如下部分):

1.《中小企业声明函》(如有)

2.《残疾人福利性单位声明函》(如有)

3.供应商为注册地在国家级贫困县城内物业公司的,应公开注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明

4.《关于符合本国产品标准的声明函》(如有)

5.《投标函》(《响应书》)

6.《承诺函》

7.资格证明文件

8.综合实力部分的证明材料(招标文件约定的可公开部分,包括认证证书、获奖证书、知识产权证书等证明材料,不包括业绩合同)

注:附件信息需登录深圳政府采购智慧(监管)平台查看

公诚管理咨询有限公司

2026年4月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001