办理会员咨询热线:4000-156-001

中广核新能源贵州龙里谷龙风电项目临时用地手续备案服务采购项目询比采购成交结果公示

所在地区: 贵州-黔南-龙里县 发布日期: 2026年4月23日
中标公示正文
中广核新能源贵州龙里谷龙风电项目临时用地手续备案服务采购项目询比采购成交结果公示点击查看原文?
中广核新能源贵州龙里谷龙风电项目临时用地手续备案服务采购项目询比采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2026年04月23日
公示结束时间:2026年04月24日
二、项目基本信息:
项目编号:GZGS202600015
采购包号:GZGS202600015_001
项目名称:中广核新能源贵州龙里谷龙风电项目临时用地手续备案服务采购
采购单位:中广核贵州龙里风力发电有限公司
项目类别:服务
采购方式:询比
资格条件:1、依法设立的证明材料:申请人须在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有法人资格,营业执照最新有效。 2、资质要求:具备土地规划丙级及以上和测绘乙级及以上资质。 3、财务要求:财务状况良好,不得处于被责令停业、财产被接管或冻结的情形,具有连续三年(2022年至2024年)经注册会计师事务所出具的审计报告。 4、业绩要求:近3年(2023年1月1日至今,以合同签订时间为准)具有本次采购相关服务业绩至少3个。 5、信誉要求:近3年(自递交响应文件截止日起倒算)无在招投标/询报价活动中弄虚作假、串通报价不良行为记录或涉嫌串通投标/报价收到违规处理的记录(以地级市及以上的行政主管部门认定为准)。且未被招标/询价人或相关主管部门取消或限制其投标/报价资格。(若为联合体报价,各参与方均须满足该项要求)。未处于中广核集团有限公司及其下属中国广核新能源控股有限公司限制投标的范围及期限内。 6、人员要求:无。
三、成交供应商概况:
成交供应商成交报价供应商资质情况
贵州纵横力创科技有限公司RMB:207000.00满足采购要求。
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:陆川
采购联系人电话:18586809860
采购联系人电子邮件:luchuan@cgnpc.com.cn
贵州分公司(新)2026年04月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001