办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州省射击射箭运动发展中心关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告

2026-04-23 贵州-贵阳-金阳新区
所在地区: 贵州-贵阳-金阳新区 发布日期: 2026年4月23日
中标公示正文
贵州省射击射箭运动发展中心关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告

贵州省射击射箭运动发展中心关于垃圾桶的网上超市采购项目(项目编号:2621351000000983268)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:贵州省射击射箭运动发展中心关于垃圾桶的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2621351000000983268

项目联系人:沈锡贵

项目联系电话:/

采购计划文号:

采购计划金额(元):

预算总额(元):

项目所在行政区划编码:529900

项目所在行政区划名称:贵州省本级

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:贵州省射击射箭运动发展中心

采购单位地址:朝阳洞路49号

三、成交信息

成交日期:2026年4月23日

总成交金额(元):4973(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1贵州云燊盛源商贸有限公司贵州省贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道金阳南路与兴筑路交叉口处电商发展中心(二)层(07-18)号4973.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)
1宏源 H-63 不锈钢垃圾桶宏源H-631095.0950.0
2晨光 AJD957F7 双面胶带强力 24mm1m 单卷装晨光/M&GAJD957F7303.5105.0
3海鸥 3号 老式别针 一盒装(500个/盒)海鸥/HAIOU3号128.028.0
4得力 30369 封箱胶带 60mm100y50um得力/deli30369212.024.0
5得力 30402 双面胶18mm10y (卷)得力/deli30402202.550.0
6得力 33771 黄黑安全警示胶带 加厚PVC耐磨防水地标线得力/deli33771415.060.0
7永大 212213 美纹胶带 单卷永大/yungtay212213102.525.0
8构思 A4不干胶打印纸 单张构思A4不干胶打印纸100.55.0
9北极熊 PVC-048R 加厚PVC红色安全警示胶北极熊PVC-048R116.066.0
10南孚 6LR61 碱性9V电池 适用于烟雾报警器/无线麦克风/万用表等 两粒装南孚/NANFU6LR612011.0220.0
11松下 CR2032 3V 纽扣电池 单粒松下/PanasonicCR2032105.050.0
12九阳 K15FD-W330 电热水壶防烫1.5L九阳/JoyoungK15FD-W3305110.0550.0
13格之格 NT-C0388A 碳粉盒 P1007/P1008/1106 CC388A 惠普128格之格NT-C0388A5120.0600.0
14格之格 NT-CGDC31C商用专业版 蓝色粉盒 T-C31C6K5T(OEP mp3150cdn、3100cdn、OEP2100、OEP7100)格之格NT-CGDC31C商用专业版2280.0560.0
15格之格 NT-CGDC31Y 商用专业版 黄色粉盒 T-C31M6K5T(OEP mp3150cdn、3100cdn、OEP2100、OEP7100)格之格NT-CGDC31Y 商用专业版2280.0560.0
16格之格 NT-CGDC31BK 商用专业版黑色粉盒 T-C31K6K5T(OEP mp3150cdn、3100cdn、OEP2100、OEP7100)格之格NT-CGDC31BK4280.01120.0
17【运费】10.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001