办理会员咨询热线:4000-156-001

采购电脑与打印机竞价成交公告

所在地区: 贵州-贵阳-云岩区 发布日期: 2026年4月23日
中标公示正文
采购电脑与打印机竞价成交公告

采购电脑与打印机(项目编号:62026042269487442)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:采购电脑与打印机

项目编号:62026042269487442

项目联系人:周运华

项目联系电话:18774252595

项目所在行政区划编码:529900

项目所在行政区划名称:贵州省本级

报价起止时间:2026-04-22 09:25-2026-04-23 18:13

二、采购单位信息

采购单位名称:贵州交通职业大学

采购单位地址: ?贵州省?贵阳市?清镇市?站街镇?云站路25号

三、成交信息

成交日期:2026年04月23日

总成交金额:0.6992(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1贵阳益通恒智科技有限公司贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区中华中路龙港国际中心西单元29层6号6992.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)
1打印/复印纸--10包27.60276.00
2文件柜--1张276.00276.00
3A4彩色打印机--1台1840.001840.00
4台式整机联想/lenovo-1台4600.004600.00

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001