产品运输(超大产品运输)-中标候选人公示
| 所在地区: | 北京-海淀- | 发布日期: | 2026年4月23日 |
公示开始时间:2026年4月24日00时00分00秒
公示结束时间:2026年4月27日23时59分59秒
窗体顶端窗体顶端窗体顶端 产品运输(超大产品运输)(标段(包)编号:C1100000189016149004001),于 2026年04月14日 在北京市海淀区皂君庙14号院9号楼中招工业发展(北京)有限公司5层第二会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 包名称 | 中标候选人名称 | 预中标金额(元) | 服务期 | 质量 | 备注 |
| 1 | 产品运输(超大产品运输) | 北京航锦汽车运输有限公司 | 2,817,400.00 | 365日历天 | 符合招标要求 |
|
| 2 | 产品运输(超大产品运输) | 北京天昊昌正物流有限公司 | 2,452,700.00 | 365日历天 | 按甲方要求执行 |
|
| 3 | 产品运输(超大产品运输) | 北京紫金通途物流有限公司 | 2,997,200.00 | 365日历天 | 良好 |
|
公示期内如有异议,在公示截止时间前在航天电子采购平台上进行提出,并将已盖章的书面异议原件提交至以下地址: 名称:中招工业发展(北京)有限公司 地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼 联系人:马佳庆 电话:15811448646 邮箱:majiaqing@cntcidc.com
三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为北京神舟天辰物业服务有限公司综合管理部。
五、联系方式招标人:中国空间技术研究院
地址:北京市海淀区中关村南大街31号院
联系人:高纯
电话:01068119002
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼
联系人:马佳庆、李章兴、李新苗、张奕、王云南、张栋
电话:15811448646
电子邮件:majiaqing@cntcidc.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
202603241059191137898758945
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。