【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年生产办公家具采购项目】成交候选人公示
| 所在地区: | 广东-广州-越秀区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年生产办公家具采购项目成交候选人公示
单位名称:中国邮政集团有限公司清远市分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年生产办公家具采购项目
项目编号:GDQY-2026-0009/GPDI-ZB-2026-01952
采购方式:公开询比
中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年生产办公家具采购项目进行国内公开询比采购,现将成交候选人公示如下:
第一成交候选人:广州晟禾家具有限公司
第二成交候选人:台山市德发家具有限公司
第三成交候选人:英德市英城盛世家园家具城
第四成交候选人:万隆信达控股集团有限公司
公示期:2026年04月23日至2026年04月27日
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
采购人:中国邮政集团有限公司清远市分公司
采购人地址:清远市银泉北路7号邮政大楼
采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
采购代理机构地址:广东省广州市越秀区先烈中路69号东山广场1504-1509单元
项目联系人:黄倩仪
电话:15811729873
电子邮箱:huangqianyi@gpdi.com
采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
2026年 04 月 23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。