中邮保险江西分公司2026年青少年邮票设计大赛项目成交候选人公示(项目编号:GYLXB202603095)
| 所在地区: | 江西-南昌-西湖区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中邮保险江西分公司2026年青少年邮票设计大赛项目成交候选人公示(项目编号:GYLXB202603095)
单位名称:中邮人寿保险股份有限公司江西分公司
项目名称:中邮保险江西分公司2026年青少年邮票设计大赛项目
采购方式:公开询比
中邮保险江西分公司2026年青少年邮票设计大赛项目(项目编号:GYLXB202603095)进行国内公开询比采购,现将成交候选人公示如下:
第一成交候选人:江西厚朴广告传媒有限公司
第二成交候选人:江西省海佳广告有限公司
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2026年4月23日至2026年4月27日
采购人:中邮人寿保险股份有限公司江西分公司
详细地址:江西省南昌市桃苑大街8号金源大厦A座
代理机构:中通服供应链股份有限公司
详细地址:江西省南昌市西湖区丁公路38号
邮 编:330002
联 系 人:徐逸、毛初鹏
电 话:13698416892、15979020900
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。