中国工商银行开封分行办公用品集中采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 河南-郑州- | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中国工商银行开封分行办公用品集中采购项目招标,已经于2026年3月30日上午10时00分在河南兴达工程咨询有限公司会议室进行了开标、评标,入围候选人已确定。项目入围结果情况如下:
一、招 标 人:中国工商银行股份有限公司开封分行
二、项目名称:中国工商银行开封分行办公用品集中采购项目
三、代理单位:河南兴达工程咨询有限公司
四、开标时间:2026年3月30日上午10时00分
五、开、评标地点:河南兴达工程咨询有限公司会议室
六、入围供应商信息:
第一入围供应商:河南豫华晨光科技有限公司
中 标 价(元):16464.76元
质量要求:合格,符合国家及行业标准
服务周期:2年。合同(协议)一年一签,到期前经招标人审批后决定是否续签
质保期:1年
第二入围供应商:河南易兴创优电子科技有限公司
中 标 价(元):17810.80元
质量要求:合格,符合国家及行业标准
服务周期:2年。合同(协议)一年一签,到期前经招标人审批后决定是否续签
质保期:1年
第三入围供应商:郑州熙晟然商贸有限公司
中 标 价(元):16910.54元
质量要求:合格,符合国家及行业标准
服务周期:2年。合同(协议)一年一签,到期前经招标人审批后决定是否续签
质保期:1年
七、联系人:
招标人:中国工商银行股份有限公司开封分行
地址:开封市丁角街88号
联系人:董老师
电话:0371—23978890
招标代理:河南兴达工程咨询有限公司
地址:河南省国家大学科技园东区15F西座(郑州市电厂路泾河路向西200米路南)
联系人:李静、曹振雨、徐萌
电话:0371-66681093
邮箱:xdzxgs@126.com
2026年4月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。