巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目中标候选人公示
| 所在地区: | 河南-郑州-巩义市 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
大成工程咨询有限公司受巩义市惠宜置业有限公司的委托,就巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目进行公开招标。按规定的程序进行了开标、评标,现将中标候选人公示如下:
一、招标项目名称:巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目
二、招标编号:DCZBHT-2026-1064
三、招标公告媒体及日期:本项目于2026年4月1日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南国企阳光招采服务平台》同时发布招标公告。
四、招标信息:
开标日期:2026年4月23日9:30
开标地点:河南国企阳光招采服务平台远程开标室(郑州市郑东新区如意西路93号10层北区)
五、中标候选人信息:
第一中标候选人:郑州市从一物业管理有限公司
投标报价:4623640.00元/年
服务期限:三年
第二中标候选人:郑州卓程服务有限公司
投标报价:4801200.00元/年
服务期限:三年
第三中标候选人:郑州赓续物业管理有限公司
投标报价:4983850.00元/年
服务期限:三年
六、发布中标候选人公示的媒介
本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南国企阳光招采服务平台》发布。各有关当事人对本项目中标候选人公示有异议的,可以在此公示发布之日起三日内,以书面形式向招标代理机构或招标人提出书面质疑(由单位法定代表人或授权代表签字加盖单位公章)并提供相应的书面证明材料,逾期不再受理。
七、联系方式
招标人:巩义市惠宜置业有限公司
地址:巩义市园丁街19号
联系人:杨先生
电话:0371-85026621
招标代理机构:大成工程咨询有限公司
地址:郑州市经三路15号广汇国贸A1202室
联系人:杨永丽、田兴、史岩岩、周杨
电话:0371-65585906
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。