贵州特殊教育中等职业技术学校物业管理服务采购中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-南明区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目编号:P520000202600035J
二、项目名称:贵州特殊教育中等职业技术学校物业管理服务采购
三、中标(成交)信息
中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 | 中标价格 |
| 1 | 贵州特殊教育中等职业技术学校物业管理服务采购 | 贵州共邦物业管理有限公司 | 贵阳市南明区花果园街道花果园彭家湾花果园项目C区 | 91522301MAC8E8FD6H | 投标报价: 1292040(元) |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州特殊教育中等职业技术学校物业管理服务采购 | 贵州特殊教育中等职业技术学校物业管理服务采购 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周国君、张延宝、吴昭彬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购文件规定的收费标准执行。
2.代理服务收费金额(元):41607
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期:2026-04-09
定标日期:2026-04-23
评审日期:2026-04-21
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:周国君、张延宝、吴昭彬
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省)等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;成交供应商:贵州共邦物业管理有限公司,评审得分:96.14分。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州特殊教育中等职业技术学校
地 址:贵阳市观山湖区白云大道236号
传真:
项目联系人:刘老师
项目联系方式:15180839442
2.采购代理机构信息
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
传真:
项目联系人:孙林、陈怡、杨镜玉
项目联系方式:13116301763
3.项目联系人
项目联系人:孙林、陈怡、杨镜玉
联系电话:13116301763
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。