标的30:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-24号(南溪花园七期)
| 所在地区: | 四川-广安-广安区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
中标公示正文
标的30:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-24号(南溪花园七期)
特此公告。
成交公告
“四川省广安市岳池县九龙镇新平路安置房储藏室(非营业用房)处置”项目(编号:DSCQ2026C5321411127)已通过西南联合产权交易所有限责任公司完成交易,现将成交事项公告如下:| 子标的名称 | 评估结果 | 转让底价 | 交易价格 | 付款方式 |
|---|---|---|---|---|
| 标的31:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-25号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的33:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-31号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的22:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路152号11栋1-6号(南溪花园六期) | 2.0918万元 | 2.0918万元 | 2.0918万元 | 一次性付款 |
| 标的30:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-24号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的36:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号5栋1-31号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.8162万元 | 一次性付款 |
| 标的21:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路152号10栋1-40号(南溪花园六期) | 2.7864万元 | 2.7864万元 | 2.7864万元 | 一次性付款 |
| 标的35:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号9栋1-31号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的23:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路152号11栋1-10号(南溪花园六期) | 2.0918万元 | 2.0918万元 | 2.0918万元 | 一次性付款 |
| 标的32:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号8栋1-30号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的26:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路152号16栋1-25号(南溪花园六期) | 2.7621万元 | 2.7621万元 | 2.7621万元 | 一次性付款 |
| 标的28:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号7栋1-30号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的34:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号9栋1-25号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.8662万元 | 一次性付款 |
| 标的12:四川省广安市岳池县九龙镇新平路102号8栋1-10号(南溪花园五期) | 2.0939万元 | 2.0939万元 | 2.0939万元 | 一次性付款 |
| 标的27:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号7栋1-25号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 一次性付款 |
| 标的29:四川省广安市岳池县朝阳街道新平路228号7栋1-31号(南溪花园七期) | 2.7662万元 | 2.7662万元 | 2.8662万元 | 一次性付款 |
西南联合产权交易所有限责任公司2026年04月23日
html
开始 结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001