等离子增强化学气相沉积成交结果公告
| 所在地区: | 广东-中山- | 发布日期: | 2026年4月24日 |
中标公示正文
成交结果公告
项目编号:中大招(货)[2026]014号
项目名称:中山大学微电子科学与技术学院等离子增强化学气相沉积采购项目
经按程序的评审,以下单位被确定为该采购项目的成交供应商:
1.采购项目内容及数量:
等离子增强化学气相沉积 - 1台
2.评审小组成员名单:
金崇君、梁宏斌、秦丽娜
3.成交标的及供应商:
武汉普迪真空科技有限公司
4.各供应商对上述成交结果如有异议,请在本公告发布之日起三日内,以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章后,附上相关有效证明材料扫描上传到系统的采购质疑模块,一次性向经办人反映。
联系方式:
经办人:王老师 电话:84115092
5.请以上成交单位于本公告发出后的五个工作日内自行在高校快速采购平台-“中标通知书”菜单下载《中标(成交)通知书》电子版,并凭《中标(成交)通知书》在本公告发出后的30日内与用户单位签订合同。
| 成交企业 | 金额(人民币) | 采购设备 | 品牌 | 规格型号 | 保修年限 | 单价 | 数量 | 总价 |
| 武汉普迪真空科技有限公司 | 425,000.00 | 等离子增强化学气相沉积 | 普迪真空 | Φ450×H300mm | 3年 | 425,000.00(人民币(含税)) | 1台 | 425,000.00 人民币(含税) |
中山大学政府采购与招投标管理中心
2026年04月24日
经办人签名:${l_ZSUwanglei67}
${seal}2026年04月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001