办理会员咨询热线:4000-156-001

潜山市河西新区梅城安置点(一期)配电工程物资采购项目(第二包)成交结果公告

所在地区: 安徽-安庆-潜山县 发布日期: 2026年4月22日
中标公示正文
潜山市河西新区梅城安置点(一期)配电工程物资采购项目(第二包)成交结果公告2026-04-22 00:00文字大小:[ ]【我要纠错】背景色:

一、项目编号:H3QT26Z100028-2

二、项目名称:潜山市河西新区梅城安置点(一期)配电工程物资采购项目(第二包)

三、成交信息:

供应商名称:科迅电气有限公司

供应商地址:浙江省乐清经济开发区纬十七路228号

成交价格:319000.00元

供应商评审价:287100.00元

四、主要标的信息:

货物类

序号

名称

品牌

规格型号

数量(台)

单价(元)

1

表箱

科迅

单相9表位,BXD2

29

2198.62

2

表箱

科迅

三相四表位,BXS2

70

2067.72

3

表箱

科迅

单相12表箱,BXD2

4

2755.15

4

配电箱

科迅

照明配电箱PZ30J

1

229.63

5

配电箱

科迅

检修箱XJ(W)-B4

1

617.99

6

配电箱

科迅

应急照明配电箱ALE

1

2541.65

7

低压电缆分支箱

科迅

DFW-B

5

4364.64

8

低压电缆分支箱

科迅

DFW-B

4

5212.47

9

低压电缆分支箱

科迅

DFW-B

8

5371.70

10

低压电缆分支箱

科迅

DFW-B

1

4932.66

11

低压电缆分支箱

科迅

DFW-B

1

5510.41

五、评审专家名单:程成、蒋燕翔、刘守英

六、代理服务收费标准:

收费标准:按竞争性谈判文件规定收取

收费金额:4785.00元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:13965820558、13033193995。

若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可在法律规定时间内向有关部门提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安庆横江集团有限责任公司潜山分公司

地 址:安徽省安庆市潜山县梅城镇南岳路195号

联系人:周女士

联系方式:13965820558

2.采购代理机构信息

招标代理机构:潜山市潜润项目咨询管理有限公司

地 址:潜山市经济开发区潜阳路0077号B栋东侧三楼

邮 编:246300

联 系 人:王先生

电 话:13033193995

3.项目联系方式

联系人:周女士

联系方式:13965820558

十、附件:

1.采购文件

2.政府采购供应商质疑函范本

3.开评标情况一览表

4.关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告

5.中小企业声明函

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001