京山市黑冲、罗家冲水库防汛道路硬化改造工程中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-襄阳-襄州区 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目编号
HBYC-ZFCG-2026002
二、采购计划备案号
420882-2026-00152
三、项目名称
京山市黑冲、罗家冲水库防汛道路硬化改造工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北山水弘建设工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市襄州区黄集镇社区居委会三组(住所申报)
中标(成交)金额:73.23(万元)
综合评分法:84.33(分)
工程类 |
名称:京山市黑冲、罗家冲水库防汛道路硬化改造工程 施工范围:黑冲、罗家冲水库防汛道路硬化改造(详见竞争性磋商文件第三章) 施工工期:60日历天 项目经理:张鸿 执业证书信息:鄂242212229232 |
五、评审小组成员
吴艳,何婷,黄林珠
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-21
2、评审地点:湖北钰诚工程咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)执行
2、收费金额:0.730000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本次公告在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和京山市政府采购电子交易平台(https://js.hbncp.com.cn/)上发布
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:京山市水利事业发展中心
地址:京山市京源大道109号
联系方式:13677245266
2、采购代理机构信息
名称:湖北钰诚工程咨询有限公司
地址:京山市新市街道胜利社区胜利村一组1幢
联系方式:19086915611
3、项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:19086915611
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。